Lot de quatre panneaux décoratifs de forme carrée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un éléphant
(petits manques)
25 x 25 cm (environ)
402
Lot de quatre panneaux décoratifs de forme carrée composé de