Panneau décoratif de forme rectangulaire composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un pot fleuri
(petits manques)
39,5 x 30 cm
389
Panneau décoratif de forme rectangulaire composé de tesselle