ALFRED-DUPRAT C. - Bordeaux...Un jour! - Préface de Camille Jullian Texte de Roger Pourcin-Tournefeuille - Bordeaux, Marcel Mounastre-Picamilh, 1929 - 1 vol. in-4° - broché - Exemplaire N°130 spécialement tiré pour Monsieur Georges Boubès - Dédicace à la plume de l'auteur "En hommage de respectueuse affection" - 112 pages (insolations, usures en bordures - intérieur bon état général)

375

ALFRED-DUPRAT C. - Bordeaux...Un jour! - Préface de Camille