MARTIN Paul (1922-2017) Jour tranquille à "La pointe des pêcheurs" Royan 11-91 Diptyque sur carton Signées en bas à droite et datée 11-91 et 7-1-1992, contresignée, titrée et datée au dos 120 x 161 cm
365