MARTIN Paul (1922-2017)
Jour tranquille à "La pointe des pêcheurs" Royan 11-91
Diptyque sur carton
Signées en bas à droite et datée 11-91 et 7-1-1992, contresignée, titrée et datée au dos
120 x 161 cm