FERNAND DUBOIS Émile (1869-1952), d'après
Portrait d'homme à la moustache
Méda…

FERNAND DUBOIS Émile (1869-1952), d'après Portrait d'homme à la moustache Médaillon en bronze à patine brune Signé - Cachet "C. Valsuani Cire perdue" (petite usure à la patine du nez) Diam. : 20 cm

360