DELMAS G. Éditeur - E.POISSONNIE Dessinateur Tableaux Auxiliaires Delmas N°12 - Tableaux Auxiliaires Delmas N°14 Deux affiches en papier imprimé (déchirures, manques, pliures, usures, taches) 88 x 118 cm Pièces encadrées
347
DELMAS G. Éditeur - E.POISSONNIE Dessinateur