SERIS Marc (XXème siècle)
Composition abstraite
Technique mixte
Signée en bas …

SERIS Marc (XXème siècle) Composition abstraite Technique mixte Signée en bas à droite 172 x 102,5 cm

345

SERIS Marc (XXème siècle)