DUPRES Claude (XIXème-XXème siècle)
Paysage orientaliste
Aquarelle sur papier
Si…

DUPRES Claude (XIXème-XXème siècle) Paysage orientaliste Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 25,5 x 41 cm

340