MARIN MUÑOZ Enrique (1935 - 2020)
La estrella de carataunas
Encre sur papier
Si…

MARIN MUÑOZ Enrique (1935 - 2020) La estrella de carataunas Encre sur papier Signée, titrée et datée 27-3-63 en bas à droite (Infimes brunissures et une tache) 29,5 x 19,5 cm (à vue) Pièce encadrée

335