MR. STRANGE (XXème siècle)
La chasseuse d'Anges
Lithographie en couleurs
Numéro…

MR. STRANGE (XXème siècle) La chasseuse d'Anges Lithographie en couleurs Numérotée 6/30 au crayon Tampon à sec - Signée au crayon en bas à droite 70 x 49 cm

319

MR. STRANGE (XXème siècle)