École russe du XXème siècle
Affiche 1945-1985
Lithographie en couleurs
Imprimeri…

École russe du XXème siècle Affiche 1945-1985 Lithographie en couleurs Imprimerie Mockhhta 61 x 85 cm Pièce encadrée

317

École russe du XXème siècle