MR. STRANGE (XXème siècle)
LSD is dangerous
Lithographie en couleurs
Numérotée …

MR. STRANGE (XXème siècle) LSD is dangerous Lithographie en couleurs Numérotée 6/30 au crayon Tampon à sec - Signée au crayon en bas à droite 49 x 70 cm

316

MR. STRANGE (XXème siècle)