Paire de bougeoirs en régule figurant deux femmes drapées à l'antique reposant sur une socle en marbre à section carrée (usures, éclats et manques au marbre, montés à l'électricité) Haut. : 43,5 cm
298
Paire de bougeoirs en régule figurant deux femmes drapées à