Carlo MASUTTI (1873-1953)
Portrait de Don BIRON, Curée de Dieulivol, diocèse de Bordeaux de 1927 à 1940.
Huile sur carton
Signée en bas droite et datée 39
(craquelures, salissures)
Dim. : 50 x 35,5 cm