Lot comprenant quatre pièces :

Lot comprenant quatre pièces : - Lévy - La brouette - Aquarelle sur carton - 22,5 x 14,5 cm - Bertin Christian - Nature morte au bouquet de fleurs en vase - Huile sur toile - 24 x 19 cm - Anonyme - Vue de parc aux tulipes - Huile sur carton - Signée Henry C en bas à droite - 25,5 x 22,5 cm - Fonseca - Fleur - Huile sur carton - 27 x 35 cm (usures)

258