MALUIT Pierre (XXème siècle)
Vue de la maison depuis le champs
Huile sur toile
S…

MALUIT Pierre (XXème siècle) Vue de la maison depuis le champs Huile sur toile Signée en bas à droite (usures à la couche picturale) 46 x 65 cm

256

MALUIT Pierre (XXème siècle)