KABUMBA Brighton (XX-XXI)
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur papier
…

KABUMBA Brighton (XX-XXI) Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur papier Signée en bas à droite 61,5 x 45,5 cm (à vue)

253

KABUMBA Brighton (XX-XXI)