Chauffeuse, le dossier cintré, elle repose sur quatre pieds en métal laqué noir disposés en oblique. XXème siècle (usures, garniture à revoir) Haut. : 61 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 51 cm

248

Chauffeuse, le dossier cintré, elle repose sur quatre pieds