Sac de soirée en perles à décor à décor de motifs entrelacés, il est terminé par des franges, la monture en laiton doré avec sa chainette. (petits accrocs, usures et manques à la dorure, petites traces d'oxydation, intérieur en bon état avec quelques rousseurs) Haut. : 23 cm - Larg. : 14 cm
244
Sac de soirée en perles à décor à décor de motifs entrelacés