Bois de char de processions, sculpté d'un griffon
Inde, XVIIIème siècle
(usures …

Bois de char de processions, sculpté d'un griffon Inde, XVIIIème siècle (usures du temps) Long. : 63 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 8 cm

242