Lot comprenant une horloge en bronze à patine argenté indiquant les heures en chiffres arabes (usures, vendu en l'état) - une médaille en bronze doré Société Française de secours aux blessés militaires 1938 (Diam. : 5 cm) - une médaille en bronze Exposition Internationale 1937 Arts et Techniques, d'après P.M Dammann (Diam. : 7,8 cm)

223

Lot comprenant une horloge en bronze à patine argenté indiqu