PERRET Pierre , successeur de Jérôme MASSIER FILS de 1898 à 1901 Cache-pot de forme ronde en céramique à décor en dorure de branches feuillagées et fleuries sur fond marron or. Marque en creux au revers (égrenures et éclats, quelques usures au décor) Haut. : 25,5 cm - Diam. : 33,5 cm
221
PERRET Pierre , successeur de Jérôme MASSIER FILS de 1898 à