ROTSTADT F. (XXème siècle)
La Rochelle - Église Saint Sauveur
Aquarelle
Titrée, …

ROTSTADT F. (XXème siècle) La Rochelle - Église Saint Sauveur Aquarelle Titrée, signée et datée 80 en bas 32,8 x 25,4 cm Pièce encadrée

220

ROTSTADT F. (XXème siècle)