RIBOULET J. , attribué à
The end of my garden
Huile sur isorel
Non signée
(pet…

RIBOULET J. , attribué à The end of my garden Huile sur isorel Non signée (petits manques à la couche picturale, clous à la bordure et défaut de découpe du panneau) 59,5 x 91 cm

196

RIBOULET J. , attribué à