École asiatique
Fleurs
Deux aquarelles sur papier
Non signées
(quelques tâches …

École asiatique Fleurs Deux aquarelles sur papier Non signées (quelques tâches éparses) 36,5 x 24,5 cm (à vue) - 36 x 23,5 cm (à vue)

165

École asiatique