LÉGÉ (lithographe) - SEWRIN (Editeur)

LÉGÉ (lithographe) - SEWRIN (Editeur) Suite de quatre lithographies de Bordeaux : Place Royale - Quinconces - Les Chartrons - Quai Ste Croix (mouillures et piqures) 23 x 35 cm à vue Pièces encadrées (usures aux cadres)

150