POTIER Vincent (1955-2011)
Vide poche en grès de forme carrée légèrement cintré à décor en émaux noir, brun et ocre dans le goût sinisant de motifs feuillagés, il repose sur quatre petits pieds.
Signé au revers
17 x 20 cm