Lot comprenant un vide poche publicitaire en métal chromé lesté inscrit Renault Trucks Approved Parts (Haut. : 9 cm) - un cache-pot en métal argenté, la panse cannelée est épaulée de trois têtes de béliers (Haut. : 16 cm - désargentures, usures, piqures) - un bruleur portatif en métal de forme rectangulaire (usures et manques - 4 x 9 x 5,5 cm) - un sujet voilier souvenir de Saint Nazaire sur socle marbre (usures, éclats marbre - Haut. : 12,5 cm)

141

Lot comprenant un vide poche publicitaire en métal chromé l