Plat en grès à décor émaillé polychrome de formes abstraites et calligraphiques.
Signé au revers et daté 85
(sauts à l'émail et fêles de cuisson)
Diam. : 41,5 cm
131
Plat en grès à décor émaillé polychrome de formes abstraites