Applique à pans coupés en verre moulé à décor de fruits dans le goût Art Déco, la monture en métal. Dim. plaque de verre Haut. : 15,5 cm - Larg. : 22 cm (usures et égrenures, plaque de verre non fixée à la monture)

122

Applique à pans coupés en verre moulé à décor de fruits dans