Ensemble comprenant deux vases, l'un de forme ovoïde dans les tons ocre et rose, l'autre de forme sphérique émaillé jaune. (fêles, petits éclats) Haut. : 26,5 cm - Diam. : 24 cm - Haut. : 29 cm - Diam. : 31 cm
117
Ensemble comprenant deux vases, l'un de forme ovoïde dans le