Lot de cinq montres de gousset ou de col en métal et argent pour deux.
(accident…

Lot de cinq montres de gousset ou de col en métal et argent pour deux. (accidents, manques, non fonctionnels, pour pièces) Poids brut : 73,88 g

116

Lot de cinq montres de gousset ou de col en métal et argent