Lot comprenant un casier en acajou à deux compartiments (Haut. : 11,5 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 27,5 cm); un distributeur "L'indispensable en bois naturel avec sa notice explicative à l'intérieur (accidents et manques - Haut. : 15,5 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 14 cm) et un plateau de forme ovale en bois laqué marron, rouge et noir avec rehauts doré à décor d'un papillon et d'une pivoine (accidents, manques - Larg. : 59,5 x 38 cm)

97

Lot comprenant un casier en acajou à deux compartiments (Hau