Deux portes plumes en carton boulli de forme oblongue à décor de branches fleuries traitées en polychromie et rehauts d'or
XIXe siècle
(éclats)
Larg. : 25,5 cm - Larg. : 6,7 cm
61
Deux portes plumes en carton boulli de forme oblongue à déco