JALON (XXème siècle)
Bouquet de fleurs jaunes sur un entablement
Huile sur toile…

JALON (XXème siècle) Bouquet de fleurs jaunes sur un entablement Huile sur toile marouflée sur carton 33 x 45,5 cm

42

JALON (XXème siècle)