TREPAN S (XXème siècle)
Urbino
Aquarelle sur papier de soie
Signée en bas à droi…

TREPAN S (XXème siècle) Urbino Aquarelle sur papier de soie Signée en bas à droite (pliures) 25,5 x 19,5 cm

38

TREPAN S (XXème siècle)