MÉNIL H. (XXème siècle)
La déveine
Lithographie en couleur
Signée en bas à dro…

MÉNIL H. (XXème siècle) La déveine Lithographie en couleur Signée en bas à droite et datée 1910 (une déchirure, tâches et brunissures, accident au verre du cadre) Dim. à vue : 52 x 37 cm

33

MÉNIL H. (XXème siècle)