JAFFEUX Charles d'après
Tour du château de Limargue à Autoire près St Céré
Eau forte
Signée et titrée Autoire près St Céré Vieille tour" dans la planche
(brunissement, rousseurs et tâches)
Dim. sujet : 13 x 8 cm
Dim. feuille : 25 x 16,5 cm