JAFFEUX Charles d'après
Tour du château de Limargue à Autoire près St Céré
Eau f…

JAFFEUX Charles d'après Tour du château de Limargue à Autoire près St Céré Eau forte Signée et titrée Autoire près St Céré Vieille tour" dans la planche (brunissement, rousseurs et tâches) Dim. sujet : 13 x 8 cm Dim. feuille : 25 x 16,5 cm

32

JAFFEUX Charles d'après