Paire de flambeaux en laiton posant sur une base ronde à doucine ourlée d'une frise de perles, feuillages et fleurs, le fût annelé soutient un binet avec sa bobèche (enfoncements et déformations, usures à la patine) Haut. : 14 cm
29
Paire de flambeaux en laiton posant sur une base ronde à dou