Suite de deux assiettes de table en faïence à décor polychrome peint d'un chat dans le bassin et de peignée sur l'aile.
Marquée "MFBP 94" au revers
Diam. : 26,5 cm
28
Suite de deux assiettes de table en faïence à décor polychro