Ensemble de quatre assiettes en faïence décor en émaux polychromes dans le bassin d'un rose et de jetées de fleurs sur l'aile. XXème siècle (éclats et fêles) Diam. : 24,5 cm

27

Ensemble de quatre assiettes en faïence décor en émaux polyc