Vase de forme ovoïde en terre cuite à décor peint de fleurs traitées en polychromie sur fond noir.
Marque au revers
(égrenures et craquelures)
Haut. : 24 cm
26
Vase de forme ovoïde en terre cuite à décor peint de fleurs