Vase de forme libre en céramique traité en polychromie dans les tons bruns, blancs et orangés
Marque Vallauris en creux au revers
(éclat à la bordure, égrenures)
Haut. : 28 cm
15
Vase de forme libre en céramique traité en polychromie dans