LOUVEGNIES José
Blason d'évêque
Impression sur papier
Signée en bas à gauche d…

LOUVEGNIES José Blason d'évêque Impression sur papier Signée en bas à gauche dans la planche (moisissures et rousseurs) Dim. : 64 x 49,5 cm

10

LOUVEGNIES José