Marie José LOUERGLI Lot de deux toiles comprenant : -COMPOSITION, 1990 Huile sur toile contrecollée sur carton monogrammé et daté au dos sur le carton 65 x 54 cm -COMPOSITION, 1989 Huile sur toile monogrammée et datée au dos 73 x 50 cm
250