Marie José LOUERGLI Lot de cinq oeuvres sur papier comprenant : -COMPOSITION, 1973 Pastel sur papier monogrammé, daté et monogrammé au dos sur l'encadrement 123 × 83 cm -COMPOSITION 1993 Technique mixte sur papier signé et monogrammé en bas à droite 100 x 70 cm -N°1 ESPACE Technique mixte sur papier monogrammé en bas à droite 100 x 70 cm -COMPOSITION 1993 Technique mixte sur papier monogrammé et daté en bas à gauche 100 x 70 cm -COMPOSITION, 1994 Encre sur papier monogrammé et daté en bas à gauche 19 x 13 cm
249