Marie José LOUERGLI Lot de cinq oeuvres sur papier comprenant : -COMPOSITION, 1973 Pastel sur papier monogrammé, daté et monogrammé au dos sur l'encadrement 123 × 83 cm -COMPOSITION 1993 Technique mixte sur papier signé et monogrammé en bas à droite 100 x 70 cm -N°1 ESPACE Technique mixte sur papier monogrammé en bas à droite 100 x 70 cm -COMPOSITION 1993 Technique mixte sur papier monogrammé et daté en bas à gauche 100 x 70 cm -COMPOSITION, 1994 Encre sur papier monogrammé et daté en bas à gauche 19 x 13 cm
en cours
Frais en sus des enchères 25%TTC
Conditions générales de la vente disponible dans les CGV de notre site internet
Retrait sur rendez-vous après paiement complet du bordereau
Les lots d'affiches sont à retirer à notre stockage qui se trouve à Vitry-sur-Seine, adresse communiquée après adjudication
Lots vendus en l'état, renseignement et demande d'informations complémentaire à l'adresse [email protected]
Certains lots peuvent être vus avant la vente sur rendez-vous
jeudi 25 juil. - 14:00 (CEST)
+330141314143
Vente Online Only d'affiches, estampes et tableau modernes
Pour tout renseignement contactez nous au 01.41.31.41.43 ou [email protected]
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.