Null PINET DE GAULADE
TETE DE CHEVAL

PINET DE GAULADE TETE DE CHEVAL Aquarelle sur papier vélin d'arches portant une signature en bas à gauche 80 x 61,3 cm (à vue) (bordures usées, rousseurs)

248
Aller au lot
<
>