CHAPUT
" LES BALADINS"

CHAPUT " LES BALADINS" Lithographie sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre, numéroté EA en bas à droite 53 x 75 cm - 20.8 x 29.5 in ( papier jauni)

236

CHAPUT